Загрузка...

МЧС показало кадры операции по поиску обломков Ту-154

26 декабря 2016, 18:00 —
Россия
239
Центр "Лидер" МЧС РФ обследует акваторию Черного моря на предположительном месте крушения военного Ту-154, на борту которого находилось более 90 человек.
Ту-154, МЧС РФ, крушение, самолет, спасатели, обломки, борт, поиски, гидролокатор, видео

Для этого специалисты используют гидролокаторы бокового обзора, которые позволяют анализировать морское дно, а также предметы в толще воды и на дне. Кроме того, спасатели визуально осматривают поверхность воды в поисках личных вещей пассажиров или членов экипажа, а также обломков воздушного судна.

На оперативных кадрах, опубликованных МЧС, запечатлено, как спасатели поднимают из воды в катер детали потерпевшего крушение судна. По словам представителей центра "Лидер", детали являются частью механизма управления самолетом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что ФСБ обнародовала основные версии крушения самолета, среди которых террористической атаки нет. По мнению специалистов, причиной крушения могли стать проблемы с топливом, технические неисправности, попадание в двигатель сторонних предметов или ошибка пилотов. Ранее с аналогичным заявлением выступал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google