Загрузка...

Старший сын Джоли и Питта, Мэддокс, собирается обнародовать шокирующий компромат на отца

26 декабря 2016, 16:54 —
Шоу-бизнес
602
Старший ребенок голливудской пары заявил о том, что у него имеется шокирующее видео с участием Питта.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, дети, мэддокс, компромат, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Скандалы между бывшими супругами до сих пор не утихают. Основной конфликт связан с опекой над шестью детьми пары. Старший сын Джоли и Питта, Мэддокс, уже обозначил свою позицию и заявил, что в данной ссоре он целиком на стороне матери.

По словам мальчика, он в скором времени расставит все точки над "і" с помощью предоставления компромата на отца. Мэддокс довольно часто запечатлевал то, что происходило у него дома, и когда-то смог заснять поведение Питта, когда тот ссорился с Джоли. Мальчик уверяет, что отец вел себя как настоящий тиран.

Пока что неизвестно, как скоро Мэддокс предоставит данное видео. Ранее сама Анджелина просила ребенка не публиковать подобные ролики, так как не хотела выносить сор из избы. Однако сейчас, когда Брэд продолжает настаивать на предоставлении опекунства именно ему, актриса решила, что данное видео, вероятно, все же стоит выложить в Сеть.

Сам Питт пока что комментариев по этому поводу не дал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google