Загрузка...

Ученые назвали точную длину идеального полового члена, который обожают женщины

26 декабря 2016, 15:02 —
Наука и техника
4305
​Американские ученые в результате проведенного эксперимента установили идеальную длину полового члена мужчины для женщины. Оказалось, что в партнеры на длительный срок дамы предпочитают выбирать представителей сильного пола со средним размером "достоинства".
половой член, ученые, сша, наука, эксперимент, женщины, мужчины

В эксперименте-опросе приняли участие 75 женщин разного возраста, сообщает "Российский Диалог". Всем испытуемым демонстрировали изображения резиновых фаллоимитаторов разной длины – от 10 до 23 сантиметров. Женщины должны были выбрать оптимальный размер и сопоставить его с половым органом потенциального партнера.

В итоге оказалось, что дамы предпочли бы иметь для длительных и крепких отношений партнера, длина пениса которого составляет около 16 см. Что касается разовых половых контактов, то в этом случае дамы предпочитают мужчин с максимальной длиной мужского "достоинства".

Ранее ученые из США провели исследование, в ходе которого установили, что женщина думает о сексе примерно 18 раз в день. Еще ранее группа канадских ученых пришла к выводу, что память женщины становится крепче, если в ее жизни много секса. Стоит отметить, что речь идет лишь о традиционных сексуальных контактах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google