Загрузка...

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь шокировала подписчиков новым имиджем

27 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
3592
Бывшая участница телейстройки Дарья Пынзарь, которая в течение многих лет не меняла цвет волос, решилась на серьезные перемены в имидже.
дарья пынзарь, новости, россия, шоу-бизнес, фото, прическа, стиль, телестройка, дом-2

Дарья Пынзарь запомнилась многим зрителям "Дома-2" своей яркой внешностью. Звезда в течение многих лет не меняла цвет волос и оставалась ослепительной блондинкой. Однако недавно, судя по всему, молодая мама решилась на серьезные перемены в канун нового года и отправилась в парикмахерскую, чтобы кардинально сменить имидж.

Пынзарь решила сделать первый шаг навстречу переменам: она не перекрасила волосы в другой цвет, а сделала плавный переход от русого к блонду. Также Дарье нарастили волосы, чтобы переход смотрелся более естественно. "В следующий раз буду смелее, но по-моему, очень круто", - заявила довольна знаменитость.

Поклонники полностью согласились с мнением Дарьи. "Дашуля, выглядишь просто великолепно", "Тебе невероятно идет", "Смотришься просто потрясающе", "Такая красотка", "Просто загляденье", - высказывались участники обсуждения. Всего за вас публикация набрала более 700 комментариев восхищенных фолловеров. 

Напомним, Дарья Пынзарь удивила поклонников снимком в откровенном купальнике. Молодая мама продемонстрировала отличную фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google