Загрузка...

В Подмосковье психопат с "поясом шахида" захватил банк "ВТБ"

27 декабря 2016, 12:05 —
Россия
598
Инцидент случился сегодня в городе Орехово-Зуево. В банк, расположенный на Центральном бульваре, ворвался неизвестный и принялся угрожать взорвать финучреждение вместе с посетителями и персоналом, которые в тот момент находились в здании.
псих, террорист, пояс шахида, взрывчатка, втб, банк, подмосковье, орехово-зуево, происшествия, подмосковье, новости россии

Злоумышленник демонстрировал всем  взрывчатку, закрепленную на поясе, угрожая в любой момент привести ее в действие. Он не выдвигал никаких требований, а только запугивал всех присутствующих.

Персонал банка вызвал полицию. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, они пришли к выводу, что, скорее всего, так называемый пояс шахида - это всего лишь муляж.

Когда горе-террорист понял, что его раскрыли, то выхватил нож и начал перерезать себе шею. По словам очевидцев, он нанес себе несколько ударов и порезов в область шеи, пока не упал без сознания от сильной кровопотери.

Неадекватный гражданин был госпитализирован и вскоре прооперирован. Как и предполагали правоохранители, никакой взрывчатки при нем не оказалось. Мотивы злоумышленника все еще остаются неизвестными.

"Российский Диалог" ранее сообщал, что в Нигерии террористка-смертница совершила неудачную попытку взорвать посетителей рынка, после чего ее линчевали все, кто в тот момент оказался на рынке и чудом выжил.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google