Загрузка...

В Печорском техникуме местный житель сфотографировал двух призраков

3 февраля 2017, 07:10 —
Наука и техника
283
В конце прошлого года житель города Печоры (Республика Коми) совершенно случайно удалось сфотографировать два призрака в окнах местного общежития. Как известно, данное сооружение имеет дурную славу среди местного населения. Об этом информирует издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,призрак,общежитие,печоры,республика коми

Местный житель, прогуливаясь подле промышленно-экономического техникума сделал несколько фотографий таинственного места. И только лишь после обнародования фотоматериалов в соцсетях и комментариев от пользователей, сам фотограф увидел призрак мужчины в окне.

Вскоре было сделано новое поразительное открытие. Один из комментаторов обнаружил на фото еще одно привидение. Оно показалось в окне светлой части здания. Выходец с того света словно выглядывает откуда-то снизу – то ли робко, то ли хищно затаившись.

Согласно местным сказаниям, в одной из комнат общежития самовольно летали предметы интерьера и кухонной утвари. Более того, полировке старого платяного шкафа соседки стали замечать отпечатки ладони.

Ранее отмечалось, во время переезда в новый дом семья обнародовала фото призрака на заднем дворе.

Как отметил пользователь соцсетей, который обнародовал стол сенсационные фотоснимки, никто из членов его семьи не умеет пользоваться редактором Photoshop.

ʺОни не знают, что такое и разглядели странное существо только спустя некоторое время после того, как были сделаны эти кадрыʺ, — написал мужчина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google