Загрузка...

На новосибирской многоэтажке неадекватный "человек-паук" едва не разбился, убегая от пожарных

3 февраля 2017, 08:44 —
Россия
220
В 7:36 по местному времени очевидцы вызвали огнеборцев, заявив, что горит одна из квартир в одном из многоэтажных домов Новосибирска. Через три минуты пожарные прибыли на место. В окне они увидели мужчину, висящего на козырьке окна.
новосибирск, неадекват, пожар, человек-паук, новости россии, мчс россии, спасатели, пожарные, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог" сотрудникам регионального МЧС пришлось нелегко, поскольку мужчина вел себя крайне неадекватно. Он выкрикивал, что является "человеком-пауком" и убегал в горящую квартиру от пожарного, пытавшегося помочь ему эвакуироваться по пожарной лестнице.

Только после нескольких попыток пожарному все-же удалось эвакуировать неадекватного мужчину, который на незначительной высоте все же умудрился выпрыгнуть со спасательной лестницы в глубокий сугроб и снова попытался убежать. Однако спасатели задержали неадекватного мужчину.

Пожар удалось загасить. Пострадавших нет. В квартире "человека-паука" пламенем были частично повреждены вещи. Причина пожара все еще неизвестна и устанавливается.

Очевидцам удалось зафиксировать курьезы, которые устроил неадекватный мужчина пожарным, пытавшимся его спасти. Зеваки и случайные прохожие в комментариях не сдерживались и утверждали что мужчина или психически нездоров или под действием наркотиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google