Загрузка...

В Петербурге у остановки столкнулись микроавтобусы и легковушка – 9 раненых

3 февраля 2017, 09:17 —
Россия
245
Авария случилась сегодня утром в Московском районе северной столицы. На перекрестке улицы Типанова и проспекта Космонавтов маршрутка врезалась в столб на тротуаре. Растетт количество пострадавших, отмечают очевидцы серьезного ДТП.
новости россии, дтп, петербург, происшествия, новости петербурга, питер, остановка, маршрутки, столкнулись, пострадали, ранены,

Как сообщает "Российский Диалог", на данный момент известно о восьми пострадавших. Однако пользователи соцсетей отмечают, что их количество увеличилось до девяти.

По информации правоохранителей, работающих на месте происшествия, авария произошла в 07:20 на проспекте Космонавтов, 45. Столкнулись сразу несколько маршруток, среди которых - маршрутное такси NoК-171 и NoК-345, а также легковой автомобиль Daewoo. Известно, что один из водителей скрылся с места аварии.

"ДТП произошло возле дома No 45 на проспекте Космонавтов. Предварительно, пострадали девять человек, которые доставлены для осмотра в лечебные учреждения", — отмечают правоохранители, работающие на месте ДТП. Сейчас выясняются причины случившейся аварии.

Отметим, ранее "Российский Диалог", уже сообщал о том, что 01 февраля в ужасном  столкновении на Варшавском шоссе, что в Новой Москве, от полученных ран погибли восемь человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google