Загрузка...

Sputnik: "Лондон подлаживается к Трампу” – российский нардеп Пушков

3 февраля 2017, 07:53 —
Россия
265
Высокопоставленный российский депутат Алексей Пушков отметил, что Великобритания начала менять свою внешнюю политику в результате визита премьер-министра страны Терезы Мэй в США.
пушков, россия, великобритания, тереза мэй, сша, дональд трамп, визит, фэллон, внешняя политика, лондон

Как заявил Алексей Пушков, британские власти начинают формировать внешнюю политику Великобритании с учетом политики новой администрации США, в частности, и по отношению к России.

“После визита Мэй в США ее министр обороны вдруг заговорил о необход.сотр-ва с Россией, в т.ч. в военной сфере. Лондон подлаживается к Трампу”, - пишет Пушков в Twitter.

В четверг министр обороны Великобритании Майкл Фэллон призвал к более тесному сотрудничеству между Соединенным Королевством и Россией. В ходе своего выступления Фэллон заявил, что Великобритания "должна взаимодействовать с Россией, в том числе и в военном плане".

Как известно, Мэй посетила США в январе, встретившись с Дональдом Трампом, который на совместной пресс-конференции по итогам переговоров сказал, что надеется на "фантастические" отношения с президентом России Владимиром Путиным.

Сообщает SputnikNews - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google