Загрузка...

Землю вскоре постигнет глобальная катастрофа: в 2050 году землян ожидает геологическая катастрофа

3 февраля 2017, 16:22 —
Наука и техника
411
По убеждению американских геофизиков, в середине XXI века на планете произойдет коллапс электрических систем. Как отмечают исследователи, на 2050 год приходит наступление минимума солнечной активности. Данное явление, как отмечают авторы, похоже на минимум Маундера — период долговременного уменьшения солнечной активности, прежде всего количества пятен на звезде. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общестао,происшествия,природные катастрофа,геологический коллапс

Снижение энергоэффективности приведет к проникновению вглубь Солнечной системы высокоэнергетических заряженных частиц, которые станут причиной коллапс энергетических систем планеты.

Подобные аномалии приведут к тому, что полярные сияния можно будет увидеть лишь на чрезвычайно огромной высоте, что связано с ослаблением солнечного ветра. В частности, сияния не будут видны с территории Великобритании.

Ранее американцы оставили под льдами Гренландии огромную базу ядерного оружия.

Сотрудники Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов Америки предупредили жителей об огромной катастрофе, которая может произойти через 50-80 лет. Заинтересованность ученых вызвало исчезновение огромных баз льда, в которых располагается затерянная военная база американцев, содержащая огромное количество запасов ядерного, химического и биологического оружия массового поражения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google