Загрузка...

Лукашенко о своем "высоком градусе" в РФ: Москва стремится опустить рейтинг президента в своей стране из-за его популярности

3 февраля 2017, 13:50 —
Мир
575
Глава Белорусской державы Александр Лукашенко полагает, что его стране удастся "выжить" без сотрудничества с Российской Федерацией, однако для последующего "выравнивания" отношений между странами потребуются несколько десятилетий.
новости, политика, россия, белоруссия, лукашенко, популярность, рейтинг

Как передавал "Российский Диалог", в ходе большой пресс-конференции президент республики обратился к своим коллегам из РФ.

По его словам, существует лишь одно объяснение действий Кремля. Лукашенко видит очень высокой собственную популярность в России.

"Слишком высокий градус мой в России и в регионах, надо опустить. Я ни на что не претендую, но вы это делаете зря. Никто в России не поверит, что Лукашенко - враг и ваше руководство на этом обожжется", - подчеркнул глава Белоруссии.

Напомним, Лукашенко в пятницу, 3 февраля, выступил на большой пресс-конференции, сделав множество резонансных заявлений об отношениях Минска и Москвы.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что экономика республики лишилась по меньшей мере 15 миллиардов американских долларов вследствие сотрудничества в ЕАЭС. Президент отметил неравенство цен и условий как причину недостатка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google