Загрузка...

Агрессия украинских силовиков в Донбассе: жертвами обстрелов стали несколько мирных жителей и почти два десятка ополченцев - ДНР

3 февраля 2017, 15:42 —
Украина
414
​В Донецкой народной республике отчитались о последствиях боевых столкновений в Донбассе с момента обострения конфликта.
ДНР, Украина, Донбасс, конфликт, обстрел, военные, силовики, потери, жертвы, погибшие, раненые, ОБСЕ

Замкомандующего ополчением ДНР Эдуард Басурин подчеркнул, что в результате обстрелов погибли более 20 человек, а 60 - получили ранения разной степени тяжести.

Басурин обратил внимание на то, что вследствие обстрелов территории республики  украинскими силовиками погибли шесть мирных жителей, а более тридцати - были ранены.

При этом потери у ополчения составили 18 человек погибшими и 24 ранеными.

Следует обратить внимание на то, что ранее в Сети появились кадры, на которых запечатлены украинские танки в Авдеевке. Следует обратить внимание на то, что это противоречит минским соглашениям, поскольку все вооружения должны быть отведены от линии разграничения.

Глава ОБСЕ Себастьян Курц отметил, что ситуация в Донбассе является одним из приоритетных направлений деятельности государства. При этом он проигнорировал вопрос об украинских танках, находящихся в жилых кварталах украинского города, расположенного на линии разграничения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google