Загрузка...

Полина Гагарина, которая ждет второго ребенка, активно занимается спортом для сохранения стройной фигуры

3 февраля 2017, 18:10 —
Шоу-бизнес
339
Звезда не считает беременность причиной отказываться от регулярных занятий спортом.
полина гагарина, певица, инстаграм, фото, беременность, спорт, занятия, фигура, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно стало известно об интересном положении исполнительницы. Об этом появилось множество новостей в российских СМИ. Сама Гагарина довольно резко отреагировала на поведение журналистов, заявив, что они вмешиваются в ее личное пространство, сообщает "Российский Диалог".

Однако факт остается фактом - Полина скоро станет матерью во второй раз. Многие поклонники уже успели поздравить свою любимицу с грядущим пополнением в семье.

Несмотря на интересное положение, Гагарина продолжает заниматься спортом. Она опубликовала новый снимок, на котором позирует в тренажерном зале вместе со своим супругом. Полина хочет поддерживать свою фигуру в форме, поэтому регулярно занимается физическими нагрузками. Практически сразу после возвращения с курорта звездная семья возобновила курс своих тренировок.

Беременная Полина Гагарина тренируется в спортзале

Поклонники посоветовали Гагариной не слишком много заниматься в зале, так как, по их мнению, это может повредить здоровью будущего ребенка.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Полина опубликовала снимок, на котором запечатлена в купальнике. Примечательно, что живот певица предпочла скрыть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google