Загрузка...

Скарлетт Йоханссон больше не верит в моногамные отношения и в брак

15 февраля 2017, 21:58 —
Шоу-бизнес
384
Голливудская знаменитость заговорила о том, что не верит в моногамные отношения. По слухам, актриса намерена развестись с супругом Роменом Дориаком.
Шоу-бизнес, Скарлетт Йоханссон больше не верит в моногамные отношения и в брак, , Новости США,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Вчера "Российский Диалог" сообщал, что западные СМИ заговорили о новом возлюбленном Скарлетт Йоханссон. Актриса якобы закрутила роман с режиссером фильма "Призрак в доспехах" Рупертом Сандерсом, в котором сыграла главную роль.

Уже сегодня появилось интервью актрисы журналу Playboy, в котором Скарлетт заговорила об отношениях и браке. Одна из самых сексуальных звезд Голливуда уверена, что моногамия (отношения лишь с одним человеком в течение целой жизни) невозможна, так как она противоречит инстинктам.

"Я отношусь с уважением к браку с уважением и выходила замуж, но думаю, что он противоречит инстинкту", - высказалась знаменитость.

При этом она добавила, что считает саму идею брака очень романтичной. Однако со временем любые отношения превращаются в рутинную "работу", а это неестественно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google