Загрузка...

Плотницкий рассказал всю правду об отношениях между ЛНР и ДНР

17 февраля 2017, 14:01 —
Украина
5134
​Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий на совместной пресс-конференции со своим коллегой из ДНР Александром Захарченко рассказал о том, какие отношения установились между двумя республиками.
лнр, днр, плотницкий, захарченко, донбасс, новости украины

Плотницкий призвал не верить слухам о том, что между двумя непризнанными республиками существуют серьезные конфликты и противоречия, передает "Российский Диалог". По словам главы ЛНР, все проблемы республикам "нарисовывают" недоброжелатели. "Верьте официальным источникам, а не слухам, которые выплескиваются в Интернет", - подчеркнул Плотницкий.

Ранее Игорь Плотницкий отреагировал на энергетическую блокаду Донбасса, организованную Киевом. По словам главы ЛНР, поставки угля для Украины будут возобновлены, когда транспортная блокада региона будет упразднена.

Плотницкий понимает, что от блокады страдают простые люди по обе стороны линии разграничения, поэтому обострять ситуации в ЛНР не хотят. Вместе с тем, делать первый шаг к примирению в Луганске также не планируют, а намерены ждать извинений от Киева за действия радикальных группировок, которые причастны к блокаде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google