Загрузка...

В Госдуме ненавязчиво намекнули главе Пентагона, чем может обернуться разговор с Россией "силовыми методами"

16 февраля 2017, 11:58 —
Россия
3237
Прежде чем делать заявления о необходимости говорить с Москвой с "позиции силы", главе американского оборонного ведомства Джеймсу Мэттису следовало бы ознакомиться с историей Российской Федерации.
Россия, В Госдуме ненавязчиво намекнули главе Пентагона, чем может обернуться разговор с Россией "силовыми методами", , НАТО,Новости США,Новости России,Государственная Дума РФ,Политика,Пентагон,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом заявил сегодня заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин, комментируя громкий выпад главы Пентагона в сторону России, передает "Российский Диалог".

По словам члена "Единой России", ничего хорошего для США выбранный метод не сулит.

"Мы никогда не позволим говорить с нашей страной с позиции силы. Я бы посоветовал заявителю (Мэттису) вспомнить уроки истории, а конкретно — ознакомиться с историей России. И ему многое станет понятно, стоит ли с ней разговаривать с "позиции силы"", — подчеркнул Швыткин.

Напомним, российское оборонное ведомство ждет разъяснений позиции США в связи с заявлением главы Пентагона Джеймса Мэттиса, который призвал вести разговор с Москвой "силовыми методами".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по мнению Мэттиса, как Соединенным Штатам, так и Североатлантическому альянсу необходимо демонстрировать России свою военную мощь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google