Загрузка...

Кто мешает восстановлению отношений между США и РФ: Трамп указал на виновного

17 февраля 2017, 15:20 —
Мир
1889
Новый хозяин Белого дома в ходе пресс-конференции обрушился с критикой на масс-медиа.
Трамп, Путин, США, Россия, восстановление, отношения, диалог, внешняя политика

Как передает “Российский Диалог”, Дональд Трамп убежден, что СМИ своими публикациями о якобы связях новой президентской администрации с Россией мешают налаживанию диалога между Вашингтоном и Москвой.

По мнению миллиардера-республиканца, Владимир Путин, возможно, считает, что он больше не может договориться с Трампом, так как политически это будет очень непопулярным для политика.

45-й американский президент признался, что ему было бы легче выбрать жесткий курс в отношении РФ, однако он предпочел другой путь, который отвечает интересам его страны. Трамп также отметил, что из-за обоюдного обладания ядерным оружием Америке следует поддерживать хорошие отношения с Россией.

“Я ничего не делал для России, я ничего не сделал для России. Если мы сможем поладить с Россией, то это позитивная вещь”, – добавил он.

Ранее Дональд Трамп подчеркнул, что Майкл Флинн действовал самостоятельно, когда обсуждал с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком вопрос по снятию антироссийских санкций. По словам главы государства, это именно он попросил своего советника по национальной безопасности уйти в отставку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google