Загрузка...

Ани Лорак продемонстрировала шикарную фигуру в спортзале

15 февраля 2017, 17:10 —
Новости 18+
1741
Украинская певица похвасталась идеальными формами во время занятий спортом.
Новости 18+, Ани Лорак продемонстрировала шикарную фигуру в спортзале, , Новости России,Общество,Новости Украины,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Каролина считается одной из самых красивых исполнительниц на отечественной эстраде. Своей изумительной внешностью певица обязана не только природе, но и собственным усилиям. Знаменитость следит за своим питанием, стараясь исключить из рациона все сладкое, мучное и жареное, а также постоянно занимается спортом. Благодаря этому Лорак выглядит просто потрясающе и подает пример многим девушкам и женщинам.

Недавно Ани вновь похвасталась своей фигурой. Звезда опубликовала снимок в своем официальном профиле в "Инстаграме", на котором запечатлена в спортивном топе и обтягивающих штанах. По словам Лорак, спорт дает людям силы побеждать, причем в первую очередь самих себя.

Певицу завалили восторженными комментариями с комплиментами. Поклонники назвали фигуру знаменитости шикарной и начали расспрашивать, как ей удается выглядеть настолько великолепно. Многие заявили, что Каролина является для них эталоном красоты и женственности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google