Загрузка...

В Бурятии четыре человека сгорели заживо на пожаре в жилом доме

16 февраля 2017, 06:10 —
Россия
294
Жуткий инцидент случился в одном из жилых домов Улан-Удэ. По предварительной информации, пожар случился ночью. Хозяину дома чудом удалось выбраться из объятого огнем строения.
Россия, В Бурятии четыре человека сгорели заживо на пожаре в жилом доме, , Происшествия,Новости России,МЧС России, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", среди погибших - двое детей и еще двое взрослых. Спасатели предполагают, что вероятной причиной пожара, который унес жизни этих людей могло стать короткое замыкание.

Сотрудники МЧС отмечают, что после приезда бригады пожарных на место происшествия, огнем был уже охвачен весь дом и мансардный этаж. Перепуганный хозяин дома рассказал огнеборцам, что внутри остаются четверо его родственников, среди которых -двое детей.

Пожарные приступили к гашению объятого пламенем дома. Во время локализации очагов возгорания они обнаружили тела мужчины, женщины и детей 8 и 5 лет, которые сгорели заживо, так и не сумев выбраться из огненной ловушки.

На месте происшествия продолжают работу сотрудники МЧС, специалисты пожарной лаборатории, а также психолог.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что в Краснодаре случился масштабный пожар в многоэтажном доме. Вспыхнувший на лоджии пожар перекинулся на соседний многоквартирный дом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google