"Бавария" - "Арсенал" - 5:1. Все голы и полный обзор матча

16 февраля 2017, 10:17 —
461
Предлагаем вашему вниманию видео голов и полный обзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и лондонским "Арсеналом". Встреча прошла в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.
бавария, арсенал, венгер, роббен, нойер, алексис, алькантара, лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч, видео голов, обзор матча, смотреть, онлайн, новости футбола, все голы

То, что "Бавария" - фаворит противостояния с "Арсеналом", было понятно всем, даже самым верным фанатам "канониров". Однако в глубине душе теплилась надежда, что лондонцы во главе с Арсеном Венгером придумают что-нибудь этакое и сотворят сенсацию на данной стадии. На деле все оказалось банально - "Бавария" уничтожила соперника с разницей в 4 мяча уже в первом матче и фактически обеспечила себе выход в четвертьфинал.

Уже на 11-й минуте Роббен открыл счет в матче, поразив ворота Оспины ударом из-за пределов штрафной. Казалось, что лондонцы "поплывут", но на 30-й минуте гости заработали пенальти. Нойер потащил удар Санчеса, однако чилиец был точен на добивании.

Неизвестно, как бы сложился матч, если бы Джака или Озил реализовали хотя бы один из двух своих моментов перед перерывом. Но мюнхенцев вновь спас Нойер, а во второй половине "Бавария" 4 раза поразила ворота соперника. Два гола на счету Алькантары, еще по одному забили Левандовски и Мюллер. Теперь в ответном матче "канонирам" нужно просто чудо, чтобы пройти в следующую стадию.