Загрузка...

Стало известно о решении об опеке, которое Джоли и Питт приняли насчет своих шестерых детей

16 февраля 2017, 17:55 —
Шоу-бизнес
1013
Пара приняла окончательное решение насчет своего многочисленного потомства.
Шоу-бизнес, Стало известно о решении об опеке, которое Джоли и Питт приняли насчет своих шестерых детей, , Новости США,Общество,Новости дня,Анджелина Джоли,Брэд Питт, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на источники в зарубежных СМИ.

Долгое время знаменитости не могли прийти к общему выводу насчет опеки над детьми. Суд был на стороне Джоли, и она диктовала условие своему супругу касаемо встреч с потомками. Анджелина заявляла, что Брэд так и не поборол свое пагубное пристрастие к алкоголю и наркотическим веществам. Актриса изначально настаивала на том, чтобы бывший муж как можно реже встречался с детьми.

Однако позже Джоли согласилась на более частые свидания Питта с отпрысками, но при этом просила, чтобы при встречах присутствовал психолог. Теперь же актеру разрешается видеться с детьми без посторонних лиц. В ближайшее время Брэд собирается "выбить" разрешение на то, чтобы потомки хотя бы неделю могли жить у него.

Пока что Джоли никак не реагирует на подобные просьбы супруги. Скорее всего, этот вопрос снова будет решаться в суде.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Анджелина уже нашла замену Брэду. Согласно информации из источников, приближенных к актрисе, она нашла утешение в лице популярного актера и исполнителя Джареда Лето.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google