Загрузка...

Новый любовник Анджелины Джоли: стало известно, какой известный исполнитель заменил актрисе Брэда Питта, - СМИ

16 февраля 2017, 12:36 —
Шоу-бизнес
859
В зарубежной прессе появились новости о том, что голливудская актриса уже нашла замену своему мужу, с которым недавно разошлась.
Шоу-бизнес, Новый любовник Анджелины Джоли: стало известно, какой известный исполнитель заменил актрисе Брэда Питта, - СМИ, , Новости США,Общество,Новости дня,Анджелина Джоли,Брэд Питт, онлайн, новости дня, смотреть,

Преданные поклонники Джоли и Питта до сих пор верят, что бывшие возлюбленные найдут в себе силы помириться. Однако шансы на это с каждым днем тают. Недавно в СМИ просочилась информация о том, что Анджелина уже нашла экс-супругу замену, сообщает "Российский Диалог".

По данным зарубежной прессы, голливудская актриса сейчас тайно встречается с певцом и актером Джаредом Лето. Пара познакомилась почти 20 лет назад и сразу нашла общий язык. В 2003 году во время совместных съемок Джоли и Лето подружились. Многие близкие люди актеров говорили, что между двумя знаменитостями проскочила искра, однако тогда никаких отношений не завязалось.

Сейчас, когда Анджелина свободна, у Джареда появился шанс на то, чтобы закрутить с ней роман. Источник, близкий к паре, утверждает, что после развода Джоли Лето организовал встречу с ней, чтобы поговорить о случившемся и поддержать. Также близкие люди актрисы уверяют, что вокалист 30 Seconds To Mars благотворно влияет на нее и помогает справиться со стрессом, появившимся в результате развода.

Пока что официальных подтверждений насчет своих романтических отношений не поступило ни от Анджелины, ни от Джареда. Поклонники ожидают, что пара даст какие-либо комментарии насчет информации, просочившейся в СМИ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google