Загрузка...

Sputnik: Выяснилось, чем в действительности занялся флот России под видом учений в Японском море

14 марта 2017, 09:09 —
Военное обозрение
1349
Российские противолодочные эсминцы Тихоокеанского флота приняли участие в морских учениях в Японском море, о чем заявил во вторник представитель Восточного военного округа Минобороны России Владимир Матвеев.
 новости дня, Военное обозрение , Армия России,Происшествия,Флот России,Учения,Новости дня, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев

По словам Матвеева, ударная группа противолодочного корабля Тихоокеанского флота приняла участие в учениях, в ходе которых экипажи противолодочных корветов на судах “Усть-Илимск” и “Советская Гавань” выполнили ряд задач по поиску импровизированной подводной лодки противника и ее уничтожению.

“Экипажи корветов успешно завершили задачи по поиску, обнаружению и уничтожению имитированной подводной лодки противника на военно-морских тренировочных полигонах Тихоокеанского флота в Японском море”, - сказал он.

Имитированная подводная лодка была уничтожена бомбами и торпедами, добавил он, отметив, что экипажи кораблей также проводят стрельбу с применением военно-морских и воздушных целей, а также выполняют различные задания на своих судах.

Ранее стало известно, что Россия перебросила свой спецназ в Ливию. А НАТО выразила немалое опасение российскими действиями.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...