Загрузка...

USA Today: В США жесточайшая снежная буря - отменены тысячи авиарейсов, есть угроза наводнения

14 марта 2017, 15:43 —
Мир
829
Мощный североамериканский циклон вторгся в Атлантический и Северо-Восточный районы США во вторник, что вызвало отмену рейсов, закрытие школ и предупреждения от городских и государственных чиновников не выходить на дороги.
сша, метель, снежная буря, нью-йорк, наводнения, отмена авиарейсов, предупреждения, аэропорт, прибрежная зона, закрытие школ

Национальная метеорологическая служба США выпустила чрезвычайные предупреждения о метелях для Пенсильвании, Нью-Джерси, Нью-Йорка, Коннектикута, Род-Айленда, Массачусетса, Нью-Гемпшира, штата Мэн и Вермонта.

Как предполагают синоптики, эта снежная буря засыплет Нью-Йорк 30-46 см снега с порывами ветра до 55 миль в час.

Метеослужба Филадельфии описала бурю как “опасную для жизни” и предупредила американцев о необходимости “оставаться на местах”. Прибрежная зона от штата Массачусетс до штата Делавэр получила предупреждения о возможных наводнениях.

По данным местных СМИ, во вторник в США было отменено более 5000 рейсов, включая более 2800 рейсов в районе Нью-Йорка, где около 200 пассажиров до сих пор находятся в аэропорту имени Джона Ф. Кеннеди. Во вторник утром в Нью-Йорке были закрыты и надземные части системы метрополитена.

Тем временем канцлер Германии Ангела Меркель летит в США, чтобы рассказать американскому президенту Дональду Трампу о своих отношениях с главой РФ Владимиром Путиным.

Сообщает USA Today - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...