Загрузка...

Новый возлюбленный Дженнифер Лопес изменяет ей - СМИ

7 июня 2017, 22:42 —
Шоу-бизнес
187
Бывшая девушка Алекса Родригеса заявила, что мужчина не испытывает серьезных чувств к своей новой избраннице.
дженнифер лопес, алекс родригес, новости, сша, отношения, шоу-бизнес, измена, чувства, расставание, переписка

Недавно западные таблоиды заговорили о том, что новый бойфренд Дженнифер Лопес изменяет ей. Экс-возлюбленная спортсмена Лорен Хантер заявила, что мужчина до сих пор общается с ней в социальных сетях и просит о встречах, сообщает "Российский Диалог".

В частности, Лорен заявила, что Джей Ло не интересует Родригеса как женщина. По ее словам, будучи в отношениях со знаменитостью Алекс не раз звонил ей и просил о совместном времяпровождении. "В постели с Джей Ло он, возможно, представляет меня", - уверенно высказалась девушка.

В качестве доказательства девушка представила журналистам переписку с Алексом. До сих пор в СМИ не опубликованы скриншоты, так что о ее подлинности говорить рано.

Отметим, что многие пользователи Сети не восприняли всерьез заявления девушки. Известно, что она уже раньше рассказывала об ужасном характере своего возлюбленного. Недавно она шантажировала экс-любовника интимной перепиской и требовала 600 тысяч долларов, чтобы она не попала в СМИ. 

Напомним, ранее Дженнифер Лопес появилась на публичном мероприятии в откровенное наряде, который шокировал ее поклонников. 

Также на днях знаменитость опубликовала в микроблоге новый видеоролик, продемонстрировав, как она выглядит без тонны сценического грима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...