Загрузка...

Взрыв в Воронеже: спасатели эвакуировали поликлинику и 2 дома из-за 20-метрового огненного факела

7 июня 2017, 19:12 —
Россия
459
Сегодня, 7 июня, в Воронеже произошло крупное возгорание, в результате которого пришлось эвакуировать поликлинику и два многоквартирных дома.
россия, воронеж, происшествия, общество, мчс, взрыв, газ, пожар

Согласно информации, предоставленной пресс-службой главного управления МЧС по Воронежской области, в ходе проведения работ около 45-го дома по Московскому проспекту специалисты повредили газовую трубу.

Вследствие инцидента произошло возгорание газа и образовался 20-метровый огненный факел. В результате этого было зафиксировано возгорание оконных проемов, а также крыши жилого дома.

В связи с происшествием пожарным пришлось совершить эвакуацию примерно 35 человек, которые в тот момент находились в поликлинике рядом, а также жильцов двух многоквартирных домов.

Отметим, что сотрудникам МЧС удалось ликвидировать возгорание.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на территории Бyрятии все еще действует режим ЧC, который связан с сильными лесными пожарами в регионе.

Напомним, проникнув в здание больницы через окно в Нягани, задержанный стал вскрывать банкомат с помощью газо-режущего оборудования, в результате чего произошло возгорание. В огне сгорел один миллион и 14 тысяч рублей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...