Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 07.06.2017: онлайн-трансляция политического шоу

7 июня 2017, 19:32 —
Россия
686
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 7 июня в 23:15 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 7 июня, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, саммит, итоги, путин, терроризм, экономика

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал, что в Кремле не будут сидеть сложа руки, если Украина введет визовый режим. По словам Пескова, Киеву следует готовиться к ответным мерам. 

Песков напомнил, что Москва постоянно заявляет о реакции в виде ответных мер, основанных на принципе взаимности, передает "Российский Диалог". Поэтому, отметил Песков, ответная реакция на такие действия, безусловно, будет. 

Он также добавил, что на данный момент не решено, какими именно будут ответные меры. Этот вопрос решит лично президент РФ Владимир Путин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...