Загрузка...

Экс-возлюбленная Алексея Воробьева Алла Бергер решилась на пластическую операцию

13 декабря 2016, 18:12 —
Шоу-бизнес
446
Экс-участница проекта захотела изменить внешность и решилась на операцию по увеличению губ.
алла бергер, шоу "холостяк", экс-участница, инстаграм, фото, видео, операция, губы, увеличение, россия, шоу-бизнес, новости

Прошлый сезон популярного шоу "Холостяк" запомнился яркими участницами. Одной из самых запоминающихся и необычных девушек зрители называли Аллу Бергер. Поклонники проекта в какой-то момент были уверены, что Алексей Воробьев, являющийся главным героем проекта, выберет именно ее, однако холостяк решил иначе и отправил девушку домой.

Через относительно небольшое время после "Холостяка" Алла решилась на первую в своей жизни пластическую операцию. Девушка, которую многие считали эталоном натуральной красоты, увеличила свои и без того красивые большие губы. Об этом Бергер рассказала своим поклонникам в официальном аккаунте в "Инстаграме".

По словам Аллы, теперь она полностью довольна своей обновленной внешностью. Девушка попросила не задавать пользователей соцсети вопросов в стиле "зачем ты это сделала", так как это был ее осознанный выбор. 

Также Бергер рассказала, что процедура была довольно болезненная, однако результат того стоит.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что экс-ведущая "Дома-2" Алена Водонаева решила уменьшить себе грудь. Знаменитость призналась, что сейчас она абсолютно довольна своей внешностью, так как давно мечтала о менее пышных формах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google