Загрузка...

Глава администрации Горловки: украинский военный открыл стрельбу по возмущенной толпе на КПП - две смерти и одно ранение

14 декабря 2016, 15:43 —
Украина
734
В Донбассе на пункте пропуска "Майорск" украинские военные открыли огонь, в результате чего один человек погиб и еще один получил ранение.
Майорск, КПП, стрельба, Горловка, Иван Приходько, военный, очередь, жертва, ранение, сердечный приступ, Украина

По словам исполняющего обязанности главы администрации Горловки Ивана Приходько, на пункте пропуска скопилась большая очередь из желающих попасть на территорию Украины.

Он обратил внимание на то, что после инцидента лично прибыл к месту происшествия. По словам Приходько, возмущение местных жителей вызвало то, что украинские военные более чем три часа не пропускали автомобили.

Это вызвало среди людей возмущение. В связи с этим было принято решение открыть предупредительный огонь. Для этого украинский боец забрался на блиндаж и, сняв оружие с предохранителя, во время поднятия автомата открыл огонь. При этом получилось так, что он выстрелил по толпе.

По словам очевидцев, украинский солдат попал мужчине в голову - тот скончался на месте происшествия. Еще один человек получил ранение. Кроме того, у женщины произошел сердечный приступ, в результате которого она скончалась уже в карете скорой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google