Загрузка...

Устроивший стрельбу по спасателям под Смоленском умер: на место ЧП прибыла Нацгвардия

14 декабря 2016, 23:05 —
Россия
453
Появились новые детали пожара и кровавой стрельбы в поселке Ольша. Жертв оказалось больше: в доме 67-летнего Михаила С., которого расстрелял мужчина в камуфляже, обнаружено тело матери Михаила.
смоленск, россия, пожар, поджег, расстрел, мчс, убийство, россия, преступник скончался, жертв стало больше, подробности

"Женщина погибла, по предварительной версии, в результате открытого горения дома. Разбор завалов продолжается", — рассказали в правоохранительных органах.

К моменту написания материала стало известно, что предполагаемый преступник скончался в больнице: он причинил себе огнестрельное ранение из автомата Калашникова, когда стрелял по МЧС-никам.

Им оказался ранее судимый местный житель 1966 года рождения. Обороняясь от полицейских.

На месте происшествия работают сотрудники УМВД России по Смоленской области, областной Прокуратуры, СУ СК России по Смоленской области, бойцы Национальной гвардии.

Напомним, следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух или более лиц в отношении Георгия Б. Смоленский стрелок открыл огонь по сотрудникам МЧС, которые приехали тушить возгорание. В результате трое пожарных получили ранения.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, под Смоленском мужчина в камуфляже расстрелял двоих людей и ранил МЧС-ников, прибывших на вызов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google