Загрузка...

Виктория Лопырева в "Твиттере" высмеяла своего бывшего супруга Федора Смолова

20 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
945
Известная модель посмеялась над своим бывшим супругом Федором Смоловым. Звезда опубликовала ироничный пост в своем "Твиттере".
виктория лопырева, новости, россия, шоу-бизнес, федор смолов, футболист, модель, семья, отношения

Недавно футболист Федор Смолов стал гостем передачи "Культ тура". Ведущие поговорили с Федором не только о карьере, но и о личной жизни. В частности, речь зашла о высказывании его бывшей супруги Виктории Лопыревой о том, что мужчина не может не только готовить, но и даже намазать масло на хлеб. 

Федор посмеялся над этим, однако признался, что это чистая правда. Намазать масло он не смог потому, что оно было холодное, так что любой человек не справился бы с этой задачей. Все же ведущие решили проверить способности футболиста и предложили ему в прямом эфире намазать кусок хлеба маслом.

Смолов с легкостью справился с этой задачей. Федор с гордостью продемонстрировал намазанный маслом бутерброд и обратился к своей бывшей. "Викос, тебе-то не стыдно лгать людям?" - со смехом спросил спортсмен.

Виктория отреагировала на вопрос бывшего мужа в своей "Твиттере". Звезда лишь посмеялась над "достижением" мужа. "Мой хороший. Горжусь тобой, растешь", - поиздевалась знаменитая блондинка.

Напомним, откровенное фото Виктории Лопыревой, на котором она продемонстрировала грудь, "взорвало" соцсети. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google