Загрузка...

Стало известно, как Пугачева и Галкин воспитывают своих детей: крестная рассказала любопытные подробности

20 декабря 2016, 20:19 —
Шоу-бизнес
1191
Подруга семьи рассказала о том, как живет знаменитая семья. Как выяснилось, детей супруги воспитывают неодинаково: если Максим позволяет Гарри и Лизе все, что они попросят, то Алла уверена, что иногда нужно проявлять строгость.
алла пугачева, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, семьи, гарри и лиза галкины, мила ставицкая

На этой неделе Алла Пугачева и Максим Галкин празднуют деревянную свадьбу. Пара считается одной из самых образцовых в стране: супруги живут душа в душу, а три года назад суррогатная мать родила супругам очаровательных наследников. С тех пор малыши попали в центр внимания СМИ и поклонников, которым очень интересно, как супруги воспитывают своих детей.

В недавнем интервью крестная Гарри и подруга Аллы Борисовны Мила Ставицкая приоткрыла тайны и поделилась интересными подробностями. Как выяснилось, в звездной семье мама за строгость, а вот отец может позволить детям все, что угодно. "Максим всегда прямо тает, когда сын и дочка рядом. Балует их всячески", - поделилась крестная.

Такие методы воспитания не всегда нравятся Примадонне, так как она уверена, что часто к детям нужно проявлять строгость. Иногда она даже делает замечания мужу, когда он позволяет малышам засидеться до поздней ночи за просмотром мультиков.

Напомним, Алла Пугачева опубликовала новый снимок в своем Instagram, показав поклонникам, как повзрослела ее дочь Лиза. Поклонники уверены, что малышка растет копией своей звездной мамы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google