Загрузка...

Юлианна Караулова выходит замуж: возлюбленный певицы Андрей Черный сделал предложение во время съемок

23 декабря 2016, 23:28 —
Шоу-бизнес
1699
Известная певца приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного Андрея Черного. Мужчина сделал предложение прямо во время съемок.
юлианна караулова, новости, россия, шоу-бизнес, певица

Сегодня, 23 декабря, стало известно, что певица Юлианна Караулова выходит замуж за своего возлюбленного. Романтичное предложение Андрей сделал во время съемок новогоднего "Огонька", на котором Юлианна исполняла свою песню.

Известно, что Юлианна как раз исполняла свою песню "Внеорбитные" на катке. Ее предупредили, что в это время один молодой человек будет делать предложение своей возлюбленной, однако Караулова не могла предположить, что это она. Когда выключилась музыка и к ней подошел Андрей, певица почувствовала, что земля поплыла у нее из-под ног.

"Мне сложно вспомнить, как все произошло, потому что я вся до сих пор на эмоциях", - высказалась счастливая невеста. Сначала девушка разозлилась на своего возлюбленного, однако шок быстро сменился радостью. "Я испытала бурю эмоций", - поделилась мыслями артистка. Она сразу же ответила жениху согласием.

Отметим, что певица встречалась со своим возлюбленным четыре года. До этого Юлианна и Андрей около десяти лет просто дружили.

Напомним, Юлианна Караулова рассказала, что связывает ее с Иваном Ургантом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google