Загрузка...

Иосиф Пригожин высказался о тайном сыне Сергея Лазарева

23 декабря 2016, 23:49 —
Шоу-бизнес
3109
Продюсер прокомментировал недавнюю новость о том, что Сергей Лазарев два года скрывал от общественности своего сына.
иосиф пригожин, россия, шоу-бизнес, новости, продюсер, сергей лазарев, певец, семья, сын

Новость о тайном сыне Сергея Лазарева, которому не так давно исполнилось два года, шокировала многих поклонников артиста. Певец заявил, что умышленно скрывал наследника от общественности, так как был уверен, что чрезмерное внимание папарацци лишь навредит маленькому ребенку. 

Продюсер Иосиф Пригожин полностью поддерживает решение певца скрыть свою семью от любопытных глаз. "Если это правда, то он большой молодец", - похвалил артиста Пригожин. 

Также продюсер уверен, что для маленького ребенка было бы очень плохо в столь раннем возрасте столкнуться с журналистами. "Детей ведь делают не для желтых изданий", - подчеркнул Пригожин. "Но знаете, что я вам скажу? Чужая душа - потемки", - подытожил Иосиф.

Как сообщает "Российский Диалог", Сергей Лазарев публично подтвердил новость о том, что у него есть сын, которому уже два с половиной года. Также певец обмолвился о маме ребенка, однако имя ее называть не стал. Артист назвал ребенка и его мать "своей семьей" и попросил поклонников уважать его право на частную жизнь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google