Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Москве: медведь напал на журналистку на съемках передачи "Про любовь"

26 декабря 2016, 18:36 —
Россия
428
Сегодня, 26 декабря, в российской столице во время съемок телепередачи "Про любовь" Первого канала дрессированный медведь напал на журналистку.
россия, москва, медведь, животные, происшествия, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, снятый очевидцем шокирующего инцидента, происшедшего в павильоне на киностудии имени Горького в Москве.

Одетый в платье медведь абсолютно адекватно вел себя среди окружающих его людей. Однако в один момент он накинулся на помощницу режиссера, которая рассказывала дрессировщику о происходящем на сцене. Девушка подошла близко к животному, что и взволновало зверя.

Медведь повалил журналистку на пол и даже немного протащил по нему. Дрессировщик сразу успокоил разбушевавшегося зверя.

Как стало известно, серьезных травм девушка не получила, отделавшись лишь легким ушибом и испугом. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в исследовательском мире сообщили прискорбную новость о будущем белых медведей, популяция которых за следующие 35 лет сократится на треть. К такому выводу пришли исследователи из Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных США.

Напомним, хищник совершил нападение на пенсионерку в одной из деревень Сочи. Травмы были настолько тяжелыми, что выжить женщина не могла. Ее окровавленное и изуродованное тело было обнаружено одним из односельчан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google