Загрузка...

"Ей место в психушке", - в Сети призывают жестоко наказать Божену Рынску

26 декабря 2016, 18:51 —
Россия
1350
Люди как минимум требуют лишить российского гражданства светского обозревателя Божену Рынску после нечеловеческого высмеивания в адрес жертв авиакатастрофы под Сочи.
россия, сочи, божена рынска, лишить гражданства, ждет жестокое наказание, ту-154, петиция

На портале change.org опубликована петиция с соответствующим требованием, передает "Российский Диалог".

Электронный документ за сутки подписало более 14,5 тысячи человек из необходимых 15 тысяч.

Поводом для создания обращения стало резонансное заявление Рынской, которое она опубликовала в воскресенье в Facebook. Комментируя крушение самолета Ту-154 над Черным морем, Рынска поглумилась над погибшими журналистами телеканала "НТВ", которых назвала "НТВошками".

"Смерть людей не повод для стеба. Тем более чужестранки, которая считает себя богиней среди немытых людишек. Если у нас ей так смешно и плохо, пусть переезжает", - пишет один из голосовавших.

"Она предатель интересов России! И не место ей жить среди нас, россиян! Как минимум отправить Божену Рынску в психушку. Уверена на 100%, что эта петиция наберет более чем нужное количество голосов!" – убеждена другая пользовательница Сети.

В 2014 году между Рынски и журналистами телеканала произошел конфликт. Она избила корреспондента "НТВ", пытавшегося взять у нее интервью, и повредила видеокамеру. Суд приговорил женщину к году исправительных работ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал,  что Милонов назвал Божену Рынскую после ее реакции на гибель экипажа и пассажиров разбившегося Ту-154 "символом быдлогопничества".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google