Загрузка...

Возлюбленная Николая Баскова, Софи Кальчева, отказалась выходить за него замуж: стали известны причины отказа

26 декабря 2016, 19:11 —
Шоу-бизнес
2071
Софи Кальчева ответила отказом на предложение руки и сердца Николая Баскова. Избранница артиста уверена, что брак - это очень серьезный шаг, поэтому с ним нельзя торопиться.
николай басков, софи кальчева, россия, шоу-бизнес, новости, певец, отношения, чувства

В недавнем интервью Николай Басков и его возлюбленная Софи Кальчева откровенно рассказали о своих отношениях. Пара отлично ладит и уже знает друг друга вплоть до мелочей: Софи, например, с легкостью угадала, куда мечтает отправиться ее мужчина на зимние каникулы, а Николай всегда покупает самые лучшие подарки для своей девушки.

Несмотря на полное взаимопонимание, пара не спешит официально регистрировать свои отношения. Николай признался, что однажды он предлагал Софи выйти за него замуж, однако она сразу ответила отказом. "В тот момент почувствовала, что не то время", - призналась молодая женщина. 

По словам Софи, она уже была замужем, поэтому сейчас понимает, насколько это серьезный шаг. "Его нужно делать осознанно", - подчеркнула Кальчева. 

Несмотря на нежелание выходить замуж, Софи готова родить детей своему возлюбленному. "К планированию я готова", - заявила она во время интервью, обрадовав Николая, который уже давно задумывался о наследниках. 

Напомним, Николай Басков шокировал своих поклонников жутким гримом. Певец попробовал себя в роли актера и сыграл зомби в новом фильме Василия Сигарева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google