Загрузка...

Сенсационное заявление исследователей: ученые рассказали, как распознать землян и пришельцев на нашей планете

26 декабря 2016, 22:57 —
Наука и техника
881
Уфологи поведали, как распознать представителей внеземных цивилизаций от людей. Кроме этого, представители исследовательского мира отметили, что подобных существ среди Homo Sapiens довольно-таки много. Об этом пишет портал Vlad Time.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,земляне,подселенцы,нло

Подобных внеземных существ, которые обитают среди землян, назвали подселенцами. Как отмечается, неизведанная раса имеет отличительные черты характера, которые можно выявить лишь при детальном рассмотрении лица человека.

Уфологи утверждают, что инопланетяне обладают головой, размером больше обычного, в которой находится такой же огромный мозг. Температура тела пришельцев на несколько градусов ниже человеческой, тело немного вытянуто, имеющее мощный скелетный каркас.

В свою очередь, у подселенцев быстро заживают все виды ранений. Более того, у этого разновидностей обитателей Земли имеется белоснежная кожа с огромными зеленоватыми глазами, что говорит о их принадлежности к подселенцам.

По мнению уфологов, из известных людей под такие критерии подпадают Григорий Перельман, Жанна Агузарова, Виктор Цой.

Ранее ковбои в поле едва не застрелили пришельцев.

Ковбои увидели двух странных уродливых существ с серой кожей и искаженными лицами, которые бросились прочь, ковбои в шоке от увиденного открыли огонь, однако существам удалось сбежать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google