Загрузка...

В ВСУ рассказали о боевых и небоевых потерях солдат в Донбассе в 2016 году

26 декабря 2016, 20:01 —
Украина
488
​В управлении связей с общественностью ВСУ рассказали о потерях украинской армии в текущем году. Их общее количество составило почти полтысячи человек.
Украина, 26.12.2016, ukraine, Армия Украины,Общество,Новости - Донбасса,Новости Украины,Новости дня, смотреть, новости россии, мира, видео, фото, москва, путин, проишествия, онлайн, трансляция, 2016, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диа

В управлении ответили на запрос ВВС Украина, подчеркнув, что количество боевых потерь в текущем году составило 211 человек, а небоевых - 256.

В ВСУ также обратили внимание на то, что в результате боевых повреждений было потеряно более 100 единиц военной техники. В Генштабе Украины подчеркнули, что в текущем году на контракт в армию пошли 68 тысяч человек, из которых около 7,5 тысячи являются офицерами.

Также в отчете говорится о том, что на вооружение в 2016 году поступили более тысячи новых (модернизированных) единиц техники, а также около 700 отремонтированных.

Напомним, сегодня представители ДНР высказались по поводу ожиданий на следующий год. Так, например, Денис Пушилин, представляющий самопровозглашенную республику в трехсторонней контактной группе, отметил, что нет предпосылок надеяться на выполнение Киевом условия минских соглашений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google