Загрузка...

Московский стрелок захватил заложницу и не хочет сдаться живым

27 декабря 2016, 10:17 —
Россия
460
На западе российской столицы продолжается спецоперация по аресту опасного злоумышленника, ранившего троих правоохранителей и двоих коммунальщиков. Нападавший по неизвестным пока причинам решил захватить заложницу.
собр, спецназ, запад москвы, западный стрелок, криминал, происшествия, заложники, чп, москва, ельнинская улица, новости столицы, новости россии, полиция мвд

По информации правоохранителей, стрелок, забаррикадировавшийся ранее в одной из квартир по Ельнинской улице в Москве, взял в заложники пожилую женщину. Территория вокруг дома, где спрятался злоумышленник, оцеплена. Сотрудники СОБР готовятся к штурму квартиры.

По данным Следственного комитета, в эти минуты предпринимаются все усилия по освобождению пенсионерки, оказавшейся в заложниках Кирилла Л., подозреваемого в совершении грабежа и совершившего нападение на полицию и коммунальщиков.

Действия злоумышленника подпадают под несколько статей, среди которых "Покушение на убийство 2 и более лиц", "Посягательство на жизнь сотрудника полиции", а также "Захват заложников".

"Российский Диалог" ранее уже сообщал, что подозреваемый в грабеже злоумышленник в спальном районе Москвы обстрелял правоохранителей, а затем коммунальщиков, пытавшихся вскрыть дверь в квартиру, где он спрятался. Ранения получили 5 человек и были госпитализированы. Сейчас их здоровью ничто не угрожает. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google