Загрузка...

Сенатор Маккейн угрожает протащить через Конгресс еще более жесткие санкции в отношении России

30 декабря 2016, 11:07 —
Мир
1025
Сенаторы от Республиканской партии Джон Маккейн и Линдси Грэм считают, что введенные президентом Бараком Обамой санкции из-за якобы вмешательства России в ход президентских выборов в США слишком мягкие, заявив о необходимости еще большего расширения санкционных ограничений.
Джон Маккейн, Линдси Грэм, Россия, США, Конгресс, санкции, президентские выборы

Маккейн и Грэм заявили, что свое слово в ужесточении антироссийских санкций еще не сказал Конгресс, где идея более жесткого наказания для Москвы в связи с вмешательством в предвыборную гонку и ход голосования 8 ноября имеет значительную поддержку, сообщает "Российский Диалог".

Сенаторы-республиканцы считают, что Россия должна "заплатить более высокую цену", а введенных Бараком Обамой санкций на сегодняшний день недостаточно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в переходной президентской администрации Дональда Трампа заявили, что введенные Обамой санкции никак не связаны с давлением на Россию, а являются лишь поводом вставить палки в колеса своему предшественнику в ходе процедуры передачи власти.

Напомним, о введении новых санкций в отношении РФ Вашингтон заявил 29 декабря. Страну вынуждены будут покинуть 35 российских дипломатов из-за якобы причастности Москвы к победе Дональда Трампа на президентских выборах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google