Загрузка...

Нацистские исследования "за гранью": в Антарктиде обнаружен предполагаемый "центр испытаний" НЛО - СМИ

30 декабря 2016, 18:08 —
Наука и техника
4083
​Группа ученых из Университета Огайо обнаружила в Антарктиде место, где нацисты могли проводить испытания и исследования, связанные с НЛО.
НЛО, Нацисты, испытание, исследование, пустошь, Антарктида, метеорит, наука, ученые,

Как сообщает Daily Mail, в районе земли Уилкса была обнаружена пустошь, протяженность которой по горизонтали составляет около 240 километров, а ее глубина достигает 850 метров.

По словам ученых, континент в течение многих лет хранит различные тайны. При этом они отмечают, что в последние годы появляется все больше доказательств использования этой пустоши для исследований нацистами. Об этом свидетельствуют фото, на которых изображено нечто похожее на входы внутрь гор.

Также некоторые сторонники теории заговора считают, что США проводят на объекте секретную миссию по поиску подземного входа в другой мир, расположенный под землей.

Следует обратить внимание на то, что пустошь была впервые обнаружена NASA в 2006 году.

По словам некоторых исследователей, эта пустошь могла образоваться в результате падения метеорита. При этом споры между учеными продолжаются.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что жители американского городка Мелвилла увидели в небе НЛО. Накануне неопознанный летающий объект был замечен местным жителем в Техасе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google