Зимние фильмы, которые возвращают веру в добро

19 января 2017, 15:46 —
Пресс-релизы
411
Рождество — праздник, исполняющий мечты, дарующий чудеса и счастье. Однако ничего не происходит само по себе, всегда найдутся благородные люди, готовые устроить окружающим чудо в силу своей доброты. Кинокартины о таких случайных волшебниках греют душу и придают мотивацию для великих свершений! Отличный способ скоротать холодный вечерок, чтобы уже утром начать дарить счастье окружающим…

Фильм «Принц и я: Медовый месяц по-королевски» (Принц и я 3: Медовый месяц), доступный на https://www.ivi.ru/watch/70068/description — продолжение истории теперь уже короля Эдварда и королевы Пэйдж. Третья часть повествует зрителям о большом событии в жизни уже полюбившихся героев. Большое событие — это долгожданный медовый месяц молодоженов. Однако премьер-министр имеет свои планы на счет безмятежной Белавии, чего новый король просто не может оставить без внимания. Тем более, беда не приходит одна — появляется давний поклонник Пэйдж! Смогут ли герои пройти эти Рождественские испытания, не забыв о любви? Одно ясно точно — их ждет настоящее приключение.

«Санта Младший» — пожалуй, одна из самых популярных новогодних комедий на https://www.ivi.ru/watch/85864/description. Сын Санты по имени Крис получает от отца задание в канун Рождества, однако по неопытности проваливает его. Крис попадает в руки полиции, как подозреваемый по делу Рождественского вора. Сюзан Флин, молодой адвокат и красивая женщина, поверив в искренность Криса, дарует ему свободу в обмен на помощь в расследовании. Что ждет молодых людей — служебный роман или ловушка Рождественского вора? Неважно, ведь сын Санты должен выполнить свое задание!

Тем временем в семье Кэлвинов из комедии «Санта Клаус» творится что-то невообразимое! Стоило Скотту отвернуться, как бывшая жена успела разубедить малыша Чарли в существовании Санты. При этом индейка — гвоздь рождественского ужина, — сгорает дотла, а с крыши падает живой Санта Клаус. Впрочем, бородач тут же покидает место происшествия, оставляя после себя лишь знаменитый красный костюм и записку с подробной инструкцией на тот случай, если с владельцем наряда что-то случится.

Очевидно, Скотта и Чарли ждет настоящее приключение... Упряжка оленей уже готова взмыть в небеса, а значит, нельзя медлить с завершением важных дел пропавшего Санты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google