Загрузка...

Появились кадры, как "Адмирал Кузнецов" в Ла-Манше оказался окружен кораблями НАТО и истребителями

25 января 2017, 19:23 —
Военное обозрение
5974
Британское военное командование оказалось настолько обеспокоено прохождением через Ла-Манш авианосца "Адмирала Кузнецова" и его свиты на пути из Сирии, помимо военных кораблей для сопутствия подняло в воздух еще и истребители.
Ла-Манш, Великобритания, истребители, авианосец, Адмирал Кузнецов, видео,

Над "Адмиралом Кузнецовым" и группой военных кораблей ВМФ РФ во время прохождения пролива Ла-Манш были замечены два истребителя Typhoon, состоящих на вооружении у британских военно-воздушных сил, сообщает "Российский Диалог".

Истребители следовали за российскими кораблей до того момента, пока они покинули Ла-Манш, порой опускаясь на довольно низкое и небезопасное расстояние. Кроме того, за российскими кораблями также следовали минимум три корабля НАТО - британский, испанский и немецкий военные суда.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", группа военных кораблей во главе с авианосцем "Адмиралом Кузнецовым" пробудет в открытом море еще минимум две недели - их возвращение из Сирии в Североморск ожидается не раньше 9 февраля.

На всем пути следования из Сирии за российскими кораблями постоянно ведут наблюдение военные суда НАТО и стран, рядом с берегом которых проходит "Адмирал Кузнецов".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google