Загрузка...

Встреча Путина с новыми акционерами "Роснефти": президент поздравил совладельцев акций с успешным завершением сделки

25 января 2017, 17:54 —
Экономика
378
​Сегодня, 25 января, стало известно о проведении встречи президента РФ Владимира Путина с новыми совладельцами акций "Роснефти".
россия, путин, роснефть, акционеры, экономика

Сообщается, что новыми акционерами российской нефтяной компании являются швейцарский трейдер Glencore и катарский фонд QIA.

Путин поздравил новых совладельцев акций компании "Роснефть", которые успешно закрыли сделку по приобретению ее 19,5%. Также российский президент выразил благодарность за доверие и решение новых акционеров действовать в данной области.

Кроме того, Путин заявил о своей уверенности в дальнейшем успешном развитии бизнеса акционеров в Российском государстве.

"Уже после завершения сделки стоимость "Роснефти" выросла на 18%, так что вы уже заработали", — отметил российский лидер.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Финляндия готова организовать встречу российского лидера Владимира Путина и президента Соединенных Штатов Дональда Трампа на саммите Арктического совета, "если позволит политическая ситуация".

Напомним, Владимир Путин в телефонном формате провел переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, обсудив с лидерами стран "нормандской четверки" ведение переговорного процесса по урегулированию вооруженного конфликта на Донбассе в рамках утвержденного формата в наступившем году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google