Загрузка...

Массовое побоище в центре Москвы - при столкновении пострадали несколько человек

26 января 2017, 10:45 —
Россия
1124
​В ночь на четверг, 26 января, в российской столице на Страстном бульваре произошла массовая драка, в результате которой несколько человек пострадали.
Москва, Россия, происшествие, драка, пострадавшие, медики, больница, полиция, правоохранительные органы

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", в столичном главке сообщили о нескольких пострадавших, которые после столкновения обратились к медикам.

По предварительной информации, две группы людей подрались у дома № 8а. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего. Следует отметить, что следствию не удалось установить причину конфликта.

При этом, по данным других СМИ, в результате драки пострадали не три, а пять человек. Они были доставлены медиками в одну из ближайших к месту происшествия больниц.

Напомним, несколько дней назад в одном из фитнес-клубов Новой Москвы произошла драка, в результате которой зал, где произошел инцидент, был сильно поврежден.

Кроме того, в Сарове Нижегородской области между школьницами произошел конфликт из-за парня. Выяснения отношений привели к массовой драке, в которой приняли участие десятки, а по некоторым данным — более ста, человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google