Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 25.01.2017. Прямая онлайн-трансляция политического шоу

25 января 2017, 19:33 —
Россия
2873
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 25 января в 23:15 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 25 января, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Украина, ДНР, ЛНР, США, Дмитрий Песков, Лавров, Дональд Трамп, Путин

Группа российских кораблей во главе с авианосцем “Адмирал Кузнецов” во время прохождения Ла-Манша подверглась воздушной угрозе. Американский патрульный самолет во время наблюдения за военными судами допустил опасное сближение с ними, передает “Российский Диалог”.

В Кремле позитивно оценили переговоры по урегулированию сирийского конфликта, которые проходят в Астане. Дмитрий Песков выразил надежду на возобновление контактов по женевскому процессу после подведения итогов по переговорам.

Сергей Лавров заявил, что российская сторона не питает иллюзий на перезагрузку отношений с США при новой президентской администрации. Глава МИД РФ отметил, что для возобновления диалога между государствами до прежнего уровня понадобится много времени и двусторонней работы. При этом он подчеркнул, что Владимир Путин договариваться в пользу своей страны не менее эффективно, чем Дональд Трамп заключает сделки по бизнесу.

В ходе своего выступления министр иностранных дел РФ также обвинил Киев в “воинственной реваншистской риторике”, заявив, что Украина устраивает вооруженные провокации на линии соприкосновения в Донбассе, тем самым ставя под угрозу договоренности сторон и жизни гражданских.

На границе с Крымом в Чонгаре была достроена 150-метровая вышка, с помощью которой Киев хочет начать украинское вещание на полуостров.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google