Загрузка...

США не стоит расслабляться: Лавров объяснил, в чем Путин не уступает Трампу

25 января 2017, 14:52 —
Россия
5348
25 января глава МИД РФ в ходе своего выступления в Государственной Думе назвал две важнейшие составляющие нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном.
Россия, Сергей Лавров, Госдума РФ, Владимир Путин, Дональд Трамп, внешняя дипломатия, МИД РФ, нормализация отношений, администрация Обамы

Министр иностранных дел подчеркнул, что для восстановления диалога на прежний уровень понадобится время и серьезная работа со стороны РФ и США. Он отметил, что администрация Барака Обамы нанесла тяжелейший ущерб российско-американским отношениям, передает “Российский Диалог”.

По словам Сергея Лаврова, Москва не испытывает иллюзий в отношении перезагрузки отношений с США.

“Знаем, что Трамп считается мастером заключать сделки, но Владимир Путин тоже умеет договариваться, и всегда в интересах России”, – заявил он.

Ранее Сергей Лавров отметил совпадение позиций России и новой президентской администрации США в вопросах, связанных с противостоянием международному терроризму. Также он заявил о готовности Москвы к конструктивному диалогу с Вашингтоном с последующим восстановлением дружеских отношений между двумя государствами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google