Загрузка...

Пушков указал на необычный поступок США, который может стать началом восстановления отношений с Россией

23 января 2017, 21:29 —
Россия
5567
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Алексей Пушков углядел в появившейся информации о передаче российскому военному командованию координат позиций боевиков ИГИЛ американской стороной первый шаг со стороны президентской администрации в сторону сглаживания отношений с Россией.
Дональд Трамп, США, Сирия, Алеппо, Эль-Баб, российская авиация, Пушков

Пушков отметил, что ВКС РФ будут наносить авиаудары по позициям боевиков ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.) по координатам, дружелюбно предоставленных командованием возглавляемой США коалиции, чего не наблюдалось ранее, сообщает "Российский Диалог".

По мнению Пушкова, данный шаг говорит о многом, в том числе и готовности президента Дональда Трампа и его команды наладить отношения с Россией, в том числе и вести совместную борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке.

"ВВС России получили от США координаты целей ИГ в г. Эль-Баб в провинции Алеппо. Трамп обещал бороться с ИГ вместе с Россией. Первый шаг?", - написал он в своем Твиттере.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Пушков предположил, что Евросоюз может отменить антироссийские санкции раньше, чем этого захочет Вашингтон, не исключая, что такой порядок снятия санкций может быть утвержден и Белым домом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google