Загрузка...

Евросоюз планирует в марте еще одно продление антироссийских санкций - СМИ

5 февраля 2017, 09:23 —
Мир
774
По истечении действия одного из пакетов санкций в отношении российских граждан в марте 2017 года Евросоюз может в очередной раз продлить срок их действия еще на полгода.
Россия, Евросоюз, политика, антироссийские санкции, продление санкций

Как пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники в Брюсселе, европейские политики пока не выносят вопрос продления антироссийских санкций на публичное обсуждение, однако несмотря на затишье с высокой долей вероятности их пролонгация состоится в марте этого года, сообщает "Российский Диалог".

По информации издания, санкции будут продлены в отношении ряда российских физических и юридических лиц - всего в списке значатся 183 фамилии. В последний раз эти санкции продлевались Брюсселем сроком на шесть месяцев в сентябре 2016 года.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Белый дом заявил о невозможности снятия антироссийских санкций, пока Крым является частью Российской Федерации.

Кроме того, на рассмотрение в Конгресс был подан так называемый "акт поддержки демократии и стабильности на Украине", согласно которому снятие санкций за присоединение Крыма состоится только после восстановления территориальной целостности Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google